Общественый фонд «Вместе против рака — »Oncology.kz
О нас  •  Волонтеры  •  Задай вопрос   Помоги фонду!
Медперсонал Алматинского онкологического центра перечислил однодневную заплату в помощь пострадавшим от селя | 28-07-2015, 22:35
Медперсонал Алматинского онкологического центра перечислил однодневную заплату в помощь пострадавшим от селя

388 сотрудников Алматинского онкологического центра (АОЦ) перечислили материальную помощь в виде однодневного заработка пострадавшим от селя жителям Наурызбайского района. Общая сумма сбора составила около 1 миллиона 405 тысяч тенге. Средства были перечислены в фонд «Жана Алатау».
Для финансовой поддержки ликвидации последствий схода селя в Алматы в рамках благотворительной акции «Поможем пострадавшим от селя!» фондом «Жана Алатау» открыт счет в Народном банке Казахстана.

Средства, поступившие в фонд, будут направлены на восстановление инфраструктуры и различных объектов, пострадавших от стихийного бедствия.

Реквизиты для зачисления средств:
Наименование фонда: Общественный Фонд «Жана Алатау»
БИН фонда: 080740011034
Счет фонда: KZ826010131000165601
БИК Банка: HSBKKZKX АО «Народный Банк Казахстана»
КБЕ 18

Общественный фонд «Жана Алатау» учрежден с целью содействия реализации природоохранных мероприятий, проведению работ по ликвидации последствий природных явлений, лесовосстановительных работ, развитию экологического образования и просвещения, развитию туристической инфраструктуры города Алматы, осуществления деятельности, направленной на достижение социальных потребностей граждан.
Фонд имеет опыт работы в организации сбора средств для ликвидации последствий ЧС в г. Алматы, в частности, урагана 2011 года и пожара 2012 года в урочище Медео.

Напомним, сель обрушился на Наурызбайский район Алматы в ночь с 22 на 23 июля. Причиной ЧП послужило многодневное повышение температуры воздуха, и, как следствие, обильное таяние ледника на моренном озере «Безымянный».

ФОТО: Today.kz


Поделиться: Поделится «В Контакте»В Контакте   Поделится в FacebookFacebook   Поделится в TwitterTwitter   Поделится в «Моем Мире»Мой Мир

По теме:

Award 2011

3 место в номинации «Общественные организации» на национальной интернет- премии Award 2011


Асыл Алма 2012

1 место в номинации
«За вклад в борьбу с социально-значимыми заболеваниями», премия «Асыл Алма» 2012

Партнеры
Рейтинг@Mail.ru
Общественный фонд «Вместе против рака» © 2008–2011
Cайт разработан при поддержке Компании ТОО «Рош Казахстан»
Дизайн и разработка:  Open Up Solutions