Общественый фонд «Вместе против рака — »Oncology.kz
О нас  •  Волонтеры  •  Задай вопрос   Помоги фонду!
Международная онлайн-конференция "Онкология Казахстана. Вчера, сегодня, завтра" | 10-12-2020, 12:35
В юбилейной Конференции примут участие ведущие ученые-онкологи республики, будут представлены основные достижения онкослужбы за 60 лет, освещены новые научные открытия в развитии и эволюции злокачественных новообразований (ЗН), современные медицинские технологии диагностики и лечения рака, инновационные методы персонифицированной терапии рака, высокотехнологичные методы лучевой терапии и современные достижения хирургии, таргетной терапии и иммуноонкологии, вопросы реабилитации и паллиативной помощи онкологическим пациентам, вопросы организации онкологической помощи, скрининговых программ, профилактики и ранней диагностики онкологических заболеваний, а также перспективы развития помощи онкологическим пациентам, оказание онкопомощи в условиях пандемии COVID-19.
В рамках Конференции планируется проведение мастер-классов (life surgery) по онкогинекологии, маммологии и онкоурологии.
Для выступления с докладами приглашены ведущие эксперты из Австралии, США, Испании, Швейцарии, Германии, Турции, России, Грузии, Беларуси, Кореи, Италии, Узбекистана и др. стран.
Международная онлайн-конференция "Онкология Казахстана. Вчера, сегодня, завтра"


Поделиться: Поделится «В Контакте»В Контакте   Поделится в FacebookFacebook   Поделится в TwitterTwitter   Поделится в «Моем Мире»Мой Мир

По теме:

Award 2011

3 место в номинации «Общественные организации» на национальной интернет- премии Award 2011


Асыл Алма 2012

1 место в номинации
«За вклад в борьбу с социально-значимыми заболеваниями», премия «Асыл Алма» 2012

Партнеры
Рейтинг@Mail.ru
Общественный фонд «Вместе против рака» © 2008–2011
Cайт разработан при поддержке Компании ТОО «Рош Казахстан»
Дизайн и разработка:  Open Up Solutions